м. ПавелецкаяЛетниковская ул. 10с4, МДЦ «Святогор» пн-чт 10:00-19:00, пт 10:00-17:00
Заказ(ов) на сумму 0

Аппетитные календари: 5 уникальных концепций

Аппетитные календари: календарь для пищевой отрасли

Если вы владелец ресторана, кафе, бара или сосисочного заводика, вам не обязательно помещать на ежегодный квартальный календарь символ года или горный пейзаж, можно найти решение интереснее.

Сегодня мы предлагаем небольшую экскурсию в мир календарей на тему еды. Посмотрите, какие необычные календари создали когда-то ваши «браться по цеху» (и не только), вдохновитесь и найдите свое аппетитное решение.

Начнем сразу со сладкого – с бананового календаря от Charsky studio. Этот календарь выглядит как банан, пахнет бананом и даже упакован в правильную коробку. Стоит заметить, креатив произведен в России. Бананы у нас не растут, но таланты их заменяют. Календарь был выпущен к 2016 году Обезьяны.

Вниманию всех пекарей и булочников предлагается календарь-скалка. И с датами поможет, и в хозяйстве пригодится. К тому же с его помощью можно напечь много маленьких вкусных календариков. Идея – улет. Кто точно автор – мы не знаем, но нашли эту картинку на www.pinterest.ru под авторством Bubbling Design Lab, наверное, они.

Да что вы знаете об адвент-календарях?! Печеньки и шоколадки в прошлом. Другое дело – яйца. Оригинальный календарь из яиц выпустила компания X (к сожалению, мы не смогли рассмотреть надпись на коробке). Если вы автор и идейный вдохновитель этого шедевра, смело пишите нам, обязательно добавим ваше имя и ссылку на сайт в этот текст.

А это, пожалуй, гвоздь нашей программы – полный расколбас. Календарь (кого бы вы думали?) адвокатского бюро «Бартолиус». Мы так поняли, колбаса у них там не простая, а юридическая. Всю глубину задумки мы познали вряд ли, но креативность команды оценили. Собственно, источник: https://eng.bartolius.ru/humor/

Ну, и время запивать! Нашли календарь-бутылки, которые можно напечатать не только на бумаге, но и на футболке или наволочке. Чья идея не знаем, честно украли картинку на сайте продавца, вот тут: https://www.redbubble.com/people/avotart/works/34308543-bottle-calendar-2019

Хотите свой красивый календарь 2022? Пора заказывать печать в нашей типографии. Парочку хороших дазайн-студий мы вам уже подсказали). 

Как до нас добраться:
г. Москва, Летниковская ул. 10 стр. 4, МДЦ «Святогор»