м. ПавелецкаяЛетниковская ул. 10с4, МДЦ «Святогор» пн-чт 10:00-19:00, пт 10:00-17:00
Заказ(ов) на сумму 0

Печать буклетов и брошюр класса премиум

Изготовление премиум буклетов и брошюр

Печать премиум буклетов и брошюр с разнообразными видами послепечатной обработки – задача, которая требует мастерства, опыта и специальной аппаратуры. «Их есть у нас!» - в нашей типографии в Москве возле метро Тульская. Вот, буквально на днях мы напечатали такие замечательные премиум брошюры для конференции молодых специалистов одного нашего постоянного заказчика.

Обложка брошюры исполнена из темно-синей дизайнерской бумаги. Рисунок нанесен лаком, логотип и название – горячее тиснение фольгой. Издание получилось довольно дорогим, но очень эффектным и красивым.

Если у вас есть потребность напечатать особенные буклеты или брошюры к какому-нибудь мероприятию или для рекламы продукции класса люкс – мы всегда готовы вам помочь. У нас есть шикарный выбор дизайнерских бумаг всех мастей, различные расцветки фольги для тиснения, а также несколько вариантов скрепления – скоба, брошюровка на пружину, металлические болты, КБС.

Среди наших услуг не только цифровая печать, но и шелкография, тиснение, УФ-лакирование. Мы также можем помочь в подготовке макетов в печать.

Печать буклетов и печать брошюр нашими силами обойдется вам недорого, согласно анализу цен на печать буклетов по Москве в разных типографиях. Мы также сможем сделать это быстро и качественно.

Какую бумагу предпочесть для печати буклетов? Какое скрепление листов выбрать? Как подготовить макет буклета к печати? На все эти вопросы вам помогут найти ответ специалисты нашей московской типографии. Ждем вас в нашем офисе в центре Москвы возле метро Тульская.

 

Как до нас добраться:
г. Москва, Летниковская ул. 10 стр. 4, МДЦ «Святогор»