м. ПавелецкаяЛетниковская ул. 10с4, МДЦ «Святогор» пн-чт 10:00-19:00, пт 10:00-17:00
Заказ(ов) на сумму 0

А вы уже готовы к новогоднему чуду?

Предпраздничные будни в типографии в Москве

Несмотря на то, что предновогодние трудовые будни заставляют работников нашей типографии как следует поднапрячься и мобилизовать все оставшиеся силы, мы тоже не теряем задора и праздничного настроения.

Мы уже нарядили елку в офисе в корпоративных цветах, а также вот-вот соберем партию наших фирменных квартальных календарей. Чего и вам советуем.

До Нового года осталось совсем мало времени, но вы еще можете успеть заказать в нашей типографии в Москве небольшой тираж своих фирменных календарей (от 1 экземпляра) и открыток. А также подготовить к поздравительной рассылке брендированные конверты с вашим логотипом (мы предлагаем полноцветную печать на конвертах из разных сортов дизайнерской бумаги).

А если в этом году вы уже исчерпали и энергию, и бюджет – просто заходите к нам и возьмите наш карманный календарик на 2018 год, а также сладкий имбирный пряник! Ну, или нашу визитку и веер с бумагами. Ведь в 2018 году вам наверняка понадобятся услуги надежной типографии. А надежнее нас найти сложно, поверьте или проверьте сами!

Читайте также: Печать новогодних открыток на заказ малым тиражом (Москва)

Как до нас добраться:
г. Москва, Летниковская ул. 10 стр. 4, МДЦ «Святогор»