м. ПавелецкаяЛетниковская ул. 10с4, МДЦ «Святогор» пн-чт 10:00-19:00, пт 10:00-17:00
Заказ(ов) на сумму 0

Типография "Динамик принт" на семинаре Road Show 2019

Типография

16 октября в Пятигорске состоялся выездной бизнес-семинар для полиграфистов Road Show 2019, организованный Konica Minolta и Европапир. Генеральный директор типографии «Динамик принт», Александр Оганезов, посетил мероприятие, выступил спикером и теперь поделился впечатлениями:

— В нашей московской типографии установлена цифровая печатная машина Konica Minolta bizhub PRESS C1085, поэтому мы постоянно по тем или иным вопросам контактируем с вендором. И на этот семинар меня пригласила KonicaMinolta поделиться опытом работы с оборудованием марки, а также рассказать о взаимодействии с сервисной службой и другими подразделениями компании. В конце деловой программы, на сессии вопросов и ответов, также поговорили с коллегами о работе цифрового оборудования с различными материалами и об особенностях московского рынка цифровой печати в целом. После выступления на фуршете была возможность пообщаться с участниками в неформальной среде, это было довольно интересно и полезно для меня.

На следующий день удалось съездить в пару типографий в Пятигорске, посмотреть на работу коллег и поговорить с руководителями. Конечно, выдалось свободное время и по городу погулять, осмотреть достопримечательности, подняться на знаменитый Машук. Поездка оказалась полезной в плане новых контактов, обмена опытом и информацией с «братьями по цеху» из других регионов, благодарен за приглашение.

 

В программе семинара было несколько презентаций. Konica Minolta представила цветную цифровую печатную машину AccurioPrint\AccurioPress С6100 и рассказала об особенностях сервисной поддержки клиентов компании. Европапир представил новые нестандартные материалы для печати. Одна из презентаций была посвящена сокращению затрат вместе с Mondi Paper Club.

 Road Show 2019

Бизнес-семинары Road Show проходят осенью ежегодно в разных городах России. В этом году лидеров рынка оборудования и материалов для полиграфии встречали в Самаре, Нижнем Новгороде и Пятигорске, в 2018 мероприятие проводилось в Воронеже, Новосибирске и еще восьми городах.

 
Как до нас добраться:
г. Москва, Летниковская ул. 10 стр. 4, МДЦ «Святогор»