м. ПавелецкаяЛетниковская ул. 10с4, МДЦ «Святогор» пн-чт 10:00-19:00, пт 10:00-17:00
Заказ(ов) на сумму 0

Типография «Динамик принт» спонсировала День открытых дверей ФЭП РЭУ им. Г. В. Плеханова

Типография «Динамик принт» спонсировала День открытых дверей ФЭП РЭУ им. Г. В. Плеханова

В субботу, 20 апреля, состоялся День открытых дверей Факультет Экономики и Права РЭУ им. Г. В. Плеханова. Наша типография тоже «прикоснулась к прекрасному» — организовала для события печать лифлетов.

Образованный факультет Экономики и права — результат объединения общеэкономического, юридического и факультета бизнеса РЭУ им. Г. В. Плеханова, которое произошло в 2016 году. Факультет готовит экономистов и юристов, а также активно развивает подготовку студентов по направлениям Государственное и муниципальное управление, Управление персоналом, Экономическая безопасность.

Типография «Динамик принт» не первый раз становится спонсором деловых и молодежных мероприятий, откликаясь на просьбу организаторов о производстве полиграфии. Конечно, нам не всегда удается найти свободные ресурсы и время для подобного спонсорства, но, когда мы имеем такую возможность, всегда рады помочь на партнерских условиях.

печать лифлетов для мероприятия

Если вы хотите привлечь нашу типографию в качестве спонсора для вашего мероприятия, можете прислать заявку на почту info@dynamicprint.ru, мы обязательно рассмотрим ваше предложение и ответим в кратчайшие сроки.

Ну, а заказать печать лифлетов и буклетов по выгодным ценам вы можете совершенно беспрепятственно в любой день :).

Как до нас добраться:
г. Москва, Летниковская ул. 10 стр. 4, МДЦ «Святогор»