м. ПавелецкаяЛетниковская ул. 10с4, МДЦ «Святогор» пн-чт 10:00-19:00, пт 10:00-17:00
Заказ(ов) на сумму 0

Московская типография «Динамик принт» и крупнейший производитель пазлов в сфере BTB и BTL CREATIVE PUZZLE (Интеграл-Пресс) стали партнерами

Типография «Динамик принт» стала партнером производителя пазлов CREATIVE PUZZLE

Московская типография «Динамик принт» и крупнейший производитель пазлов и настольных игр в сфере BTB и BTL CREATIVE PUZZLE («Интеграл-Пресс») 24 ноября 2017 года подписали договор о взаимном оказании услуг.

Компания CREATIVE PUZZLE изготавливает индивидуальные пазлы из различных материалов любой формы, любого размера для корпоративных подарков, презентаций и BTL-акций с 1999 года. Компания также занимается производством настольных игр под заказ и для промо-акций.

Теперь спектр возможностей и услуг типографии «Динамик принт» на Тульской в решении рекламных задач стал шире: мы принимаем заказы на изготовление пазлов и настольных игр для промо-мероприятий.

В свою очередь компания «Интеграл-Пресс» получила надежного партнера для печати небольших тиражей пазлов, упаковок для пазлов, игровых карт и карточек для настольных игр на цифровом оборудовании нашей типографии.

На самом деле, совместное производство пазлов и настольных игр CREATIVE PUZZLE и «Динамик принт» было запущено значительно раньше. Опыт сотрудничества оказался успешным и взаимовыгодным, поэтому компании решили оформить партнерские отношения на длительный период. 

 

 

Как до нас добраться:
г. Москва, Летниковская ул. 10 стр. 4, МДЦ «Святогор»